#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Émile Bernard (1868-1941)

LOT 16

1 500 / 3 000 €

Émile Bernard (1868-1941)

Nu aux bras levés

Huile sur carton contrecollé sur toile et signé en bas à droite

106 x 76 cm