#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Gaston Boucart (1878-1962)

LOT 15

Gaston Boucart (1878-1962)

Scène de village en Bretagne

Huile sur toile signée en bas à droite

55 x 46 cm

Provenance

Manques. Encadré