#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Arman (1928-2015)

LOT 59

250 / 350 €

Arman (1928-2015)

Les Marteaux

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 90/100 en bas à gauche

63 x 90 cm