#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Arman (1928-2015)

LOT 58

250 / 350 €

Arman (1928-2015)

Les Théières

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 87/100 en bas à gauche

63.5 x 91 cm