samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 58
250 / 350 €
Arman (1928-2015)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 87/100 en bas à gauche
63.5 x 91 cm