#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Alecos Fassianos (né en 1935)

LOT 63

350 / 450 €

Alecos Fassianos (né en 1935)

Le Pêcheur rouge

Lithographie rehaussée de gouache et de feuille d'or sur papier signé en haut à gauche, numéroté 15/30 et portant la mention "rehaussée par moi" en haut à droite

61 x 46 cm