LOT 63
350 / 450 €
Vendu 699 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Lithographie rehaussée de gouache et de feuille d'or sur papier signé en haut à gauche, numéroté 15/30 et portant la mention "rehaussée par moi" en haut à droite
61 x 46 cm