#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 64*

150 / 200 €

Vendu 165 €

Corneille (1922-2010)

Sans titre, 2002

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite vers le centre et portant la mention E.A. en bas à gauche

81.5 x 61.5 cm