#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Jean-Yves Delitte (né en 1963)

LOT 92*

Black Crow, Tome 6, planche 5

Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite

58 x 46 cm