samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 92*
Vendu 64 €
Jean-Yves Delitte (né en 1963)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
58 x 46 cm