#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Leonor Fini (1907-1996)

LOT 91

Leonor Fini (1907-1996)

Le Temps de la mue

Ouvrage en coffret renfermant 20 gravures à la pointe sèche sur papiers, tous signés en bas à droite, numérotés 184/185 en bas à gauche et rehaussés à l’aquarelle
Éditeur Galerie Bosquet, Paris

H. 30 cm L. 40 cm