#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

École française du XIXe siècle

LOT 5

Le Retour des marins

Huile sur toile portant un monogramme “JJ” et datée en bas à droite

52 x 76 cm

Encadré, restaurations