#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Édouard Detaille (1848-1912)

LOT 6

Édouard Detaille (1848-1912)

Étude de militaire

Gouache sur papier signé, daté et dédicacé “à E. About témoignage de sympathie” en bas à droite

21 x 15 cm