#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Paul Gélibert (1802-1882)

LOT 4

Paul Gélibert (1802-1882)

Génisse dans un champ

Huile sur toile signée en bas à gauche

43 x 62 cm

Provenance

Encadré. Rentoilé.