#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

École russe du XVIIIe siècle

LOT 2

600 / 900 €

École russe du XVIIIe siècle

La Résurrection du Christ

Important panneau en bois sculpté, doré et peint

70 x 50 cm