#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

École du XIXe siècle

LOT 3

École du XIXe siècle

La Halte de cavalier

Huile sur panneau portant une trace de signature et une date en bas à droite

26 x 31 cm

Provenance

Manque au milieu du panneau. Encadré