samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 1
300 / 400 €
Vendu 343 €
Pasquale Romanelli (1812-1887)
En marbre blanc signé et situé à “Firenze” à la pointe sous la base
H. 44 cm L. 35 cm P. 23 cm
Petit manque au niveau de la manche droite