#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Pasquale Romanelli (1812-1887) Pasquale Romanelli (1812-1887) Pasquale Romanelli (1812-1887)

LOT 1

300 / 400 €

Pasquale Romanelli (1812-1887)

Buste d’enfant pleurant un moineau

En marbre blanc signé et situé à “Firenze” à la pointe sous la base

H. 44 cm L. 35 cm P. 23 cm

Petit manque au niveau de la manche droite