LOT 2
600 / 900 €
Vendu 796 €
École russe du XVIIIe siècle
La Résurrection du Christ
Important panneau en bois sculpté, doré et peint
70 x 50 cm
LOT 2
600 / 900 €
Vendu 796 €
École russe du XVIIIe siècle
70 x 50 cm