samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 86
Antonio Cagianelli (1964)
En céramique vernissée noire signée et numérotée 9/20 à l’intérieur
H. 40 cm L. 40 cm P. 52 cm
> Collection privée, Nice