#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Antonio Cagianelli (1964)

LOT 86

Antonio Cagianelli (1964)

Tabouret Transvital

En céramique vernissée noire signée et numérotée 9/20 à l’intérieur

H. 40 cm L. 40 cm P. 52 cm

Provenance

> Collection privée, Nice