#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Pascal Decreme (né en 1965) Pascal Decreme (né en 1965) Pascal Decreme (né en 1965)

LOT 85

Pascal Decreme (né en 1965)

Important totem

Huile sur bois signé en bas à droite et soclé

210 x 38.5 cm