samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 47
Richard Lindner (1901-1978)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté “AE 1/10” en bas à gauche
75 x 74.5 cm