#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Roberto Matta (1911-2002)

LOT 46

200 / 400 €

Roberto Matta (1911-2002)

Les Voix

Lithographie en 3 couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/40 en bas à gauche
Éditions Galerie le Cardinal, tirage avant la lettre de l’affiche pour l’exposition éponyme en novembre 1964

66.5 x 440 cm