#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

André Lanskoy (1902-1976)

LOT 72

André Lanskoy (1902-1976)

Composition

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 64/95 en bas à gauche

78 x 58.5 cm