LOT 71
Vendu 644 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Hommage à Jean-Sébastien Bach
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 54/60 en bas à gauche
62 x 60 cm
LOT 71
Vendu 644 €
Victor Vasarely (1906-1997)
62 x 60 cm