#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Karel Appel (1921-2006)

LOT 65

Karel Appel (1921-2006)

Seeing eyes

Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 94/170 en bas à gauche

68 x 52 cm