samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 65
Vendu 406 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 94/170 en bas à gauche
68 x 52 cm