#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Birger Kaipiainen (1915-1988)

LOT 39

800 / 1 500 €

Birger Kaipiainen (1915-1988)

Carreau à décor de musicien jouant une sérénade

En céramique émaillée en polychromie sur fond bleu, signé en haut à gauche

35 x 35 cm