#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Birger Kaipiainen (1915-1988)

LOT 40

800 / 1 500 €

Vendu 613 €

Birger Kaipiainen (1915-1988)

Carreau à décor de trois danseuses

En céramique émaillée en polychromie sur fond bleu, signé en bas à droite

35 x 35 cm