samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
800 / 1 500 €
Vendu 613 €
Birger Kaipiainen (1915-1988)
En céramique émaillée en polychromie sur fond bleu, signé en bas à droite
35 x 35 cm