LOT 38
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 243 €
Birger Kaipiainen (1915-1988)
En céramique émaillée en polychromie, signé en bas à droite
H. 4 cm L. 42 cm P. 42 cm
Très léger manque en bas au centre droit (potentiellement défaut d’origine)