samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 41
Vendu 644 €
André Planson (1898-1981)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située sur le châssis
60 x 73 cm