samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
250 / 500 €
Vendu 762 €
École anglo-chinoise du XIXe siècle
Huile sur toiles marouflées sur panneaux
45.5 x 59 cm
Encadrements en bois sculpté et laqué