samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 39
Vendu 412 €
Arsène Chabanian (1864-1949)
Huile sur toile signée en bas à gauche
32.5 x 46 cm
Encadré, restauré