samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 38
200 / 400 €
École de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Aquarelle sur papier portant une signature illisible en bas à gauche
27.5 x 38 cm