samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 37
Vendu 1 080 €
François Richard de Montholon (1856-1940)
Huile sur toiles signées en bas à gauche
56.5 x 81 cm
Encadrés, cadres abimés