samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 36
Vendu 386 €
Jean-Hippolyte Marchand (1883-1940)
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos sur le châssis
55 x 65 cm