samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 29
Vendu 361 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers Arches signés en bas à droite, contresignés et titrés au dos
29 x 39 cm