#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 28

Vendu 4 064 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Nu aux pommes

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

55 x 65 cm

Provenance