samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 4 064 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
55 x 65 cm