samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 47
Vendu 129 €
Turgut Atalay (1918-2004)
Stylo et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
30 x 22 cm