#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Turgut Atalay (1918-2004)

LOT 47

Turgut Atalay (1918-2004)

L’Ouvrier

Stylo et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche

30 x 22 cm