samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 46
Elvire Jan (1904-1996)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
117 x 73.5 cm
> Collection privée, Nord de la France