#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Elvire Jan (1904-1996)

LOT 46

Elvire Jan (1904-1996)

Sainte Femme au Calvaire

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

117 x 73.5 cm

Provenance

> Collection privée, Nord de la France