#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Vidya Gastaldon (née en 1974)

LOT 48

Vendu 644 €

Vidya Gastaldon (née en 1974)

L’Arbre de la connaissance

Crayon et gouache sur papier

150 x 95 cm

Provenance

> Galerie Art & Concept, Paris > Collection privée, Londres