samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 60
Jale Nejdet Erzen (née en 1943)
Monotype sur papier signé et daté en bas à droite
26.5 x 34 cm