#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Jale Nejdet Erzen (née en 1943)

LOT 60

Sans titre

Monotype sur papier signé et daté en bas à droite

26.5 x 34 cm