samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 61
250 / 300 €
Vendu 318 €
Giorgos Minas (né en 1955)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
150 x 150 cm
> Galerie Samy Kinge, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Bruxelles