#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Giorgos Minas (né en 1955)

LOT 61

250 / 300 €

Vendu 318 €

Giorgos Minas (né en 1955)

Sans titre

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

150 x 150 cm

Provenance

> Galerie Samy Kinge, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Bruxelles