samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 59
Vendu 229 €
Amin Al Doukhi (né en 1949)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
38 x 60.5 cm