#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Amin Al Doukhi (né en 1949)

LOT 59

Vendu 229 €

Amin Al Doukhi (né en 1949)

Composition

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

38 x 60.5 cm