samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 58
Utku Varlik (1942)
Technique mixte sur papier signé et daté en haut à gauche
26 x 18 cm