#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Utku Varlik (1942)

LOT 58

Utku Varlik (1942)

Le Feu du ciel

Technique mixte sur papier signé et daté en haut à gauche

26 x 18 cm