#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Laila Muraywid (née en 1956

LOT 57

Laila Muraywid (née en 1956

Composition

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite

31 x 37 cm