samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 57
Laila Muraywid (née en 1956)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
31 x 37 cm