samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 56
Ismet Birsel (1934-2017)
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
35 x 25 cm