#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Ismet Birsel (1934-2017)

LOT 56

Ismet Birsel (1934-2017)

Scène de rue, 1982

Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche

35 x 25 cm