samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 55
Yosl Bergner (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée au dos
77 x 117 cm
> Charles Clore Collection, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Paris