#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Bruno Gherri-Moro (1899-1967) Bruno Gherri-Moro (1899-1967)

LOT 8

Bruno Gherri-Moro (1899-1967)

Vues de Venise [paire d’œuvres]

Huile sur panneaux, chacun signé et situé à “Venezia” en bas à gauche

38 x 81 cm

Encadrés