samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 8
Vendu 3 735 €
Bruno Gherri-Moro (1899-1967)
Huile sur panneaux, chacun signé et situé à “Venezia” en bas à gauche
38 x 81 cm
Encadrés