samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 9
Vendu 142 €
F. Tourrette (XIXe siècle)
Paire d’huiles sur toiles signées en bas à droite
55 x 46 cm
Encadrés, petit trou à une toile