#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

F. Tourrette (XIXe siècle) F. Tourrette (XIXe siècle)

LOT 9

F. Tourrette (XIXe siècle)

Natures mortes aux bouquets, partitions & Roman de Zola [2 tableaux]

Paire d’huiles sur toiles signées en bas à droite

55 x 46 cm

Encadrés, petit trou à une toile