samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 7
A. de Gerville (XIXe - XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 45 cm L. 55 cm
> Collection privée, Est de la France