#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Ali Ismail Türemen (né en 1942)

LOT 74

Composition

Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre droit

100 x 100 cm