samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 74
Ali Ismail Türemen (né en 1942)
Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre droit
100 x 100 cm