#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Mackinven Alastair (né en 1971)

LOT 73

No transcendence

Suie et huile sur toile datée en bas à droite et titrée sur le châssis

124 x 93 cm

Provenance

> Galerie Hotel, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Londres