samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 73
Mackinven Alastair (né en 1971)
Suie et huile sur toile datée en bas à droite et titrée sur le châssis
124 x 93 cm
> Galerie Hotel, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Londres