#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Alexander Grosman (né en 1944)

LOT 54

150 / 200 €

Composition

Huile sur toile signée au dos
100 x 81 cm

On y joint 4 gravures encadrées (Jel, Laboureur)