samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 54
150 / 200 €
Alexander Grosman (né en 1944)
Huile sur toile signée au dos 100 x 81 cm On y joint 4 gravures encadrées (Jel, Laboureur)