LOT 25
Vendu 1 095 €
Alfred Casile (1848-1909)
Huile sur toile signée en bas à droite
32,5 x 40,5 cm
On y joint :
Joseph Hurard (1887-1956), Martigues le soir
Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au dos
18 x 23 cm
> Collection privée, Est de la France